Натали - О нас - Блог - Банкетный зал для свадьбы

Банкетный зал для свадьбы

Банкетный зал для свадьбы

Свадьба – это очень важный момент для многих людей, и место его проведения влияет на впечатления и воспоминания. Поэтому к выбору места стоит относиться серьезно, и мы готовы предложить вам наши банкетные залы. Они не только рассчитаны на разное количество людей, но и оформлены в разном стиле. Есть как яркие и запоминающихся, так современные и черно-белые.

Если Вы остановили свой выбор на зале, рассчитанном до ста человек, то получите не только возможность отпраздновать банкет в помещении, но и возможность выхода во двор, где Вас будет ждать беседка и завораживающий сад, который со скорым наступлением весны будит вас радовать своим цветущем видом. Но за весной приходит лето, а это в первую очередь жара. Однако Вам и вашим гостям это не помеха, так как наши банкетные залы оснащены качественным кондиционированием.

Так же в банкетном зале есть мини-сцена для выступлений артистов и небольшим возвышением для молодоженов. А что бы праздник точно запомнился у Вас будет достаточно места для танцев, соревнований и веселья.

Помимо этого, мы можем предоставить Вам ряд услуг, которые только украсят вашу свадьбу. К примеру, мы предоставляем торты на заказ. Все что нужно сделать – позвонить нам и описать то что Вы хотите, дальше дело за нашими кулинарами, которые сделают все в лучшем виде.


05.03.2019

Назад


Звоните сейчас:

 (056) 788-21-36
 (067) 627-81-00
 (067) 630-50-67
natusyadp@i.ua

г. Днепропетровск, улица Береговая 54

Как добраться:

с правого берега: с пл. Островского переезжаете через мост, проходите рынок Коментерн, остановка 25 маршрутки, наша остановка кафе "Натали" магазина VARUS ОСТАНОВКА 25 маршрутки, наша остановка кафе "Натали".

с левого берега: добраться до ж.м. Фрунзенский, возле магазина VARUS ОСТАНОВКА 25 маршрутки, наша остановка кафе "Натали".