Натали - О нас - Блог - Весенний корпоратив

Весенний корпоратив

Весенний корпоратив

После долгой зимы мы наконец-то дождались прихода весны, а это значит, что скоро нас ждет много праздников, мероприятий, дружеский встреч и просто веселья. И как мне кажется ничто в этом вам не поможет лучше банкетных залов!

Хотите собраться вместе с вашими коллегами и не знаете где? Можем предложить Вам отличное решение – банкетный зал! Это очень хороший выход из ситуации, ведь Вы в состоянии выбрать как размер зала, так и стиль его оформления.

Что до размеров, есть как самые маленькие, что могут вместить в себя до пятидесяти человек, так и большие, в которых сто пятьдесят людей будут чувствовать себя вполне свободно. А кто знает сколько Ваших коллег посетят Ваш корпоратив. Но с уверенностью можно сказать, что каждый будет чувствовать себя уютно и комфортно.

Так как в наших банкетных залах достаточно места для самых разных соревнований, корпоративных игр и танцев. Но, в то же время, есть укромный уголок, к примеру бар, где можно сделать небольшую передышку.

Чтобы добавить разнообразие, Вы можете выбрать зал на свой вкус. Ведь мы можем вам предоставить как черно-белую цветовую гамму, что будет смотреться современно, так и более праздничные варианты, которые только добавят настроения Вашим гостям. А наша качественная и вкусная кухня и хорошее обслуживание сделают Ваш корпоратив незабываемым.

Звоните и бронируйте залы, а остальное мы возьмем на себя.


01.03.2019

Назад


Звоните сейчас:

 (056) 788-21-36
 (067) 627-81-00
 (067) 630-50-67
natusyadp@i.ua

г. Днепропетровск, улица Береговая 54

Как добраться:

с правого берега: с пл. Островского переезжаете через мост, проходите рынок Коментерн, остановка 25 маршрутки, наша остановка кафе "Натали" магазина VARUS ОСТАНОВКА 25 маршрутки, наша остановка кафе "Натали".

с левого берега: добраться до ж.м. Фрунзенский, возле магазина VARUS ОСТАНОВКА 25 маршрутки, наша остановка кафе "Натали".