Натали - О нас - Блог - День рождения в банкетном зале

День рождения в банкетном зале

День рождения в банкетном зале

Весной уже достаточно тепло что бы гулять на улице с друзьями, но если Вы хотите посидеть на природе и отпраздновать, к примеру, день рождения, погода может все испортить. Отличным решением будет заказ банкетного зала в гостиннично-ресторанном комплексе "Натали".

Вы можете выбирать все по вашему вкусу. От меню, до стиля оформления. Более подробно о залах можно узнать, посмотрев фотографии на нашем сайте.

Если же Вы действительно хотите отпраздновать на природе, мы может предоставить вам уютную беседку на 30 персон. Вид из неё определенно порадует гостей, ведь мы всегда следим за окружающей территорией. Красивые цветы, убранные дорожки и фигуры разных животных, все это есть в нашем саду. Все это гарантирует Вам много интересных фотографий, и хорошие воспоминания.

После прогулки у гостей определенно поднимется аппетит. Тут мы можем предоставить как европейскую, так и кавказскую национальную кухню. Лучшие алкогольные напитки и не повторимые, сделанные на заказ, кондитерские изделия.

Еще одним преимуществом нашего заведения является ответственность за гостей, особенно за тех, кто принял алкоголь. Мы можем предложить им поехать домой на такси, или разместим в одном из наших номеров.

Если Вы хотите пригласить на свой праздник артистов, мы с радостью в этом Вам поможем и сможем их разместить в нашем заведении.

С уверенностью можем заявить, что наш гостиничный комплекс один из самых гостеприимных заведений в Днепре. И весь наш персонал будет следить за тем что бы Вы провели время как можно ярче и энергичней!


11.03.2019

Назад


Звоните сейчас:

 (056) 788-21-36
 (067) 627-81-00
 (067) 630-50-67
natusyadp@i.ua

г. Днепропетровск, улица Береговая 54

Как добраться:

с правого берега: с пл. Островского переезжаете через мост, проходите рынок Коментерн, остановка 25 маршрутки, наша остановка кафе "Натали" магазина VARUS ОСТАНОВКА 25 маршрутки, наша остановка кафе "Натали".

с левого берега: добраться до ж.м. Фрунзенский, возле магазина VARUS ОСТАНОВКА 25 маршрутки, наша остановка кафе "Натали".